
Мебельная ручка скоба Kerron оксидированный алюминий 256 мм (S-4050-256 OX)
93 ₴
- Готово к отправке
- Код: S-4050-256 OX
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скоба из оксидированного алюминия имеет межцентровое расстояние 256 мм. Она придаёт мебели надёжность и современный вид, отлично подходит для массивных фасадов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kerron |
| Длина между отверстиями для винтов | 256 |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Цвет ручки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.12 |
| Высота в упаковке | 4.5 см |
| Глубина в упаковке | 28 см |
| Ширина в упаковке | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 93 ₴

