
Мебельная ручка скоба Kerron оксидированный алюминий 128 мм (S-4050-128 OX)
60 ₴
- Готово к отправке
- Код: S-4050-128 OX
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скоба из оксидированного алюминия имеет межцентровое расстояние 128 мм. Она сочетает простоту и функциональность, отлично подходит для мебели в современном стиле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kerron |
| Длина между отверстиями для винтов | 128 |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Цвет ручки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.08 |
| Высота в упаковке | 4.5 см |
| Глубина в упаковке | 16 см |
| Ширина в упаковке | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴

