
Мебельная ручка кнопка Kerron состаренная бронза 30х30х24 мм (RK-002 OAB)
50 ₴
- Готово к отправке
- Код: RK-002 OAB
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручка с эффектом состаренной бронзы создаёт атмосферу классики и изысканности. Прочный металл и удобная форма гарантируют комфорт в использовании и долгую эксплуатацию. Отличный выбор для мебели в классическом или ретро-стиле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kerron |
| Длина между отверстиями для винтов | 0 |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | Ручка-кнопка |
| Цвет ручки | Бронза |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.02 |
| Высота в упаковке | 4 см |
| Глубина в упаковке | 4 см |
| Ширина в упаковке | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴

