-20%

Мебельная ручка кнопка Estamp никель 35x35x20 мм (8191500)
46 ₴
36,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8191500
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изготовлена из металла с никелевым покрытием, эта ручка имеет современный вид и высокую функциональность. Универсальный цвет позволяет легко сочетать её с любой мебелью, придавая интерьеру стиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Estamp |
| Длина между отверстиями для винтов | 0 |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Испания |
| Тип ручки | Ручка-кнопка |
| Цвет ручки | Никель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.06 |
| Высота в упаковке | 3 см |
| Глубина в упаковке | 4.5 см |
| Ширина в упаковке | 4.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 36,80 ₴



