-20%

Мебельная ручка кнопка Estamp бронза 35x30 мм (8491831)
116 ₴
92,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8491831
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прочная металлическая ручка с бронзовым покрытием отличается элегантным видом и практичностью. Компактные размеры обеспечивают удобство в использовании, а покрытие защищает от износа и коррозии. Она станет отличным акцентом для шкафов и комодов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Estamp |
| Длина между отверстиями для винтов | 0 |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Испания |
| Тип ручки | Ручка-кнопка |
| Цвет ручки | Бронза |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.04 |
| Высота в упаковке | 3.5 см |
| Глубина в упаковке | 4.5 см |
| Ширина в упаковке | 3.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 92,80 ₴



