
Мебельная ручка дуга Kerron состаренная бронза 96 мм (RS-021-96 OAB)
62 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS-021-96 OAB
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая дуга в состаренной бронзе с межцентровым расстоянием 96 мм. Отлично подойдёт для мебели в ретро-стиле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kerron |
| Длина между отверстиями для винтов | 96 |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Цвет ручки | Бронза |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.04 |
| Высота в упаковке | 4 см |
| Глубина в упаковке | 14.5 см |
| Ширина в упаковке | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴

