
Мебельная ручка скоба Kerron матовый черный 160 мм (S-2380-160 MBN)
117 ₴
- Готово к отправке
- Код: S-2380-160 MBN
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мебельная ручка-скоба с матовым чёрным покрытием имеет межцентровое расстояние 160 мм. Она отлично подходит для больших фасадов и придаёт мебели современный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kerron |
| Длина между отверстиями для винтов | 160 |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Цвет ручки | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.08 |
| Высота в упаковке | 4 см |
| Глубина в упаковке | 18.5 см |
| Ширина в упаковке | 2.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₴




