
Мебельная ручка скоба Kerron матовый хром 224 мм (R-3030-224 SC)
116 ₴
- Готово к отправке
- Код: R-3030-224 SC
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скоба из матового хрома имеет межцентровое расстояние 224 мм. Она предназначена для больших мебельных фасадов, сочетает современный дизайн и удобство в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kerron |
| Длина между отверстиями для винтов | 224 |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Цвет ручки | Хром матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.16 |
| Высота в упаковке | 3.5 см |
| Глубина в упаковке | 27 см |
| Ширина в упаковке | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 116 ₴

