Хромированная скоба имеет межцентровое расстояние 96 мм. Она отличается лаконичным дизайном и удобством, хорошо подходит к современной мебели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kerron |
| Длина между отверстиями для винтов | 96 |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Цвет ручки | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.06 |
| Высота в упаковке | 3 см |
| Глубина в упаковке | 11.5 см |
| Ширина в упаковке | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴


