
Мебельная ручка дуга Kerron античная бронза 128 мм (RS-038-128 BA)
44 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS-038-128 BA
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта дуга из античной бронзы имеет межцентровое расстояние 128 мм. Она станет хорошим выбором для больших фасадов, сочетая изящный дизайн и удобство в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kerron |
| Длина между отверстиями для винтов | 128 |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Цвет ручки | Бронза |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.08 |
| Высота в упаковке | 4 см |
| Глубина в упаковке | 17 см |
| Ширина в упаковке | 3.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴

