
Банка на рейлинг Lemax для специй хром 100 мл (YJ-G901)
68 ₴
- Готово к отправке
- Код: YJ-G901
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практичное решение для хранения приправ на кухне. Крепится прямо на рейлинг, освобождая рабочую поверхность и обеспечивая быстрый доступ к специям. Корпус выполнен из металла с хромированным покрытием, устойчивым к влаге и температурным колебаниям. Объём 100 мл удобен для ежедневного использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Назначение | Для специй |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.2 |
| Высота | 135 см |
| Высота в упаковке | 14.5 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Длина | 40 см |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Термостойкая |
| Тип | Аксессуар |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 40 см |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴





