
Полка на рейлинг угловая двухъярусная Lemax латунь (YJ-G209 ОТ)
476 ₴
- Готово к отправке
- Код: YJ-G209 ОТ
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практичная двухъярусная угловая полка для удобного размещения кухонных аксессуаров. Латунное покрытие создаёт эффект роскоши и долговечности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для кухни |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полка на рейлинг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 2.3 |
| Высота | 480 см |
| Высота в упаковке | 49 см |
| Глубина в упаковке | 26 см |
| Длина | 250 см |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Термостойкая |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 250 см |
| Ширина в упаковке | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 476 ₴


