
Полка на рейлинг Lemax для кружек античная медь (YJ-G508 СА)
153 ₴
- Готово к отправке
- Код: YJ-G508 СА
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка с крючками для кружек - удобное решение для хранения. Экономит место и поддерживает аккуратный вид. Металл с покрытием "античная медь" подчёркивает стиль. Отлично впишется в классическую кухню.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Металл |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полка на рейлинг |
| Назначение | Для хранения |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.5 |
| Высота | 340 см |
| Высота в упаковке | 35 см |
| Глубина в упаковке | 25.5 см |
| Длина | 90 см |
| Количество отделов | 1 |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Термостойкая |
| Цвет | Медный |
| Ширина | 245 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴

