
Чаша на рейлинг Lemax бронза (YJ-G017 E BA)
296 ₴
- Готово к отправке
- Код: YJ-G017 E BA
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный стакан в бронзовом держателе удобно крепится на рейлинг для хранения мелких кухонных аксессуаров или столовых приборов. Он помогает поддерживать порядок и экономит рабочее пространство. Прочный материал обеспечивает долговечность. Отличное сочетание практичности и дизайна.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для столовых приборов |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аксессуары |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.4 |
| Высота | 260 см |
| Высота в упаковке | 27 см |
| Глубина в упаковке | 14.5 см |
| Длина | 135 см |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Термостойкая |
| Размещение | Вертикальное |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина | 105 см |
| Ширина в упаковке | 11.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴


