
Полка на рейлинг угловая Lemax бронза (YJ-G301 A BA)
529 ₴
- Готово к отправке
- Код: YJ-G301 A BA
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая полка в бронзе помогает максимально эффективно использовать пространство. Она подходит для хранения специй, баночек или мелких аксессуаров. Прочная конструкция выдерживает ежедневные нагрузки. Дизайн добавляет интерьеру изысканности и функциональности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для кухни |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полка на рейлинг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.7 |
| Высота | 230 см |
| Высота в упаковке | 24 см |
| Глубина в упаковке | 24 см |
| Длина | 230 см |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Термостойкая |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина | 230 см |
| Ширина в упаковке | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴

