
Полка на рейлинг одинарная Lemax бронза (YJ-G214 A BA)
447 ₴
- Готово к отправке
- Код: YJ-G214 A BA
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лаконичная одинарная полка в бронзовом цвете подходит для хранения специй, баночек или кухонных аксессуаров. Она проста и удобна в использовании. Компактный дизайн прекрасно вписывается в интерьер. Практичное решение для организации кухни.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для кухни |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полка на рейлинг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 1.1 |
| Высота | 300 см |
| Высота в упаковке | 31 см |
| Глубина в упаковке | 46 см |
| Длина | 210 см |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина | 450 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴


