
Полка на рейлинг Lemax для бокалов бронза (YJ-G507 BA)
237 ₴
- Готово к отправке
- Код: YJ-G507 BA
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантная полка для бокалов в бронзовом цвете позволяет удобно и безопасно хранить бокалы. Она экономит место и придаёт кухне аккуратность. Надёжное крепление обеспечивает устойчивость. Стильный дизайн подчёркивает изысканность интерьера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для бокалов |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полка на рейлинг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.4 |
| Высота | 100 см |
| Высота в упаковке | 11.3 см |
| Глубина в упаковке | 25 см |
| Длина | 210 см |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина | 240 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴


