
Полка на рейлинг Lemax для крышек бронза (YJ-G809 B ВА)
363 ₴
- Готово к отправке
- Код: YJ-G809 B ВА
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобная полка для крышек в бронзовом цвете помогает поддерживать порядок на кухне. Она позволяет компактно хранить крышки разных размеров. Прочная конструкция гарантирует надёжность. Элегантный оттенок гармонично вписывается в любой интерьер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Металл |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полка на рейлинг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.6 |
| Высота | 435 см |
| Высота в упаковке | 44.5 см |
| Глубина в упаковке | 22.5 см |
| Длина | 110 см |
| Назначение | Для крышек |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина | 215 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 363 ₴


