
Полка на рейлинг Lemax для кружек бронза (YJ-G508 BA)
303 ₴
- Готово к отправке
- Код: YJ-G508 BA
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практичная полка для кружек в бронзовом цвете обеспечивает удобное и компактное хранение. Она позволяет держать любимые чашки всегда под рукой и экономит место на кухне. Стильный дизайн придаёт интерьеру изысканность. Надёжное крепление гарантирует долговечность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Металл |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полка на рейлинг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.5 |
| Высота | 340 см |
| Высота в упаковке | 35 см |
| Глубина в упаковке | 25.5 см |
| Длина | 90 см |
| Назначение | Для кружек |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина | 245 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 303 ₴


