
Набор рейлинговой системы модерн Lemax 600 мм хром (RAT-600-13 KIT)
239 ₴
- Готово к отправке
- Код: RAT-600-13 KIT
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект включает трубу 600 мм, два держателя и две заглушки. Современный дизайн и хромированное покрытие придают изделию стильный вид. Поверхность устойчива к влаге и сохраняет блеск при ежедневном использовании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Назначение | Для кухни |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Высота | 40 см |
| Высота в упаковке | 3.5 см |
| Глубина в упаковке | 65 см |
| Длина | 600 см |
| Материал | Металл/пластик |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Термостойкая |
| Размещение | Горизонтальное |
| Тип | Рейлинг |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 50 см |
| Ширина в упаковке | 3.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴






