
Банка на рейлинг Homax для специй матовий нікель 100 мл (YJ-G901 NM)
58 ₴
- Готово к отправке
- Код: YJ-G901 NM
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная баночка для специй объёмом 100 мл удобно крепится на рейлинг, экономя место. Она позволяет хранить любимые приправы всегда под рукой. Матовый никель придаёт стиль и долговечность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Назначение | Для специй |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.2 |
| Высота | 135 см |
| Высота в упаковке | 14.5 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Длина | 40 см |
| Материал | Стекло + пластик |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Термостойкая |
| Тип | Аксессуар |
| Цвет | Матовый никель |
| Ширина | 40 см |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴



