
Заглушка рейлинга Homax модерн матовый черный (RAT-16 BL)
27 ₴
- Готово к отправке
- Код: RAT-16 BL
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная заглушка в матовом черном цвете придает системе аккуратность и стиль. Надежно закрывает торцы трубы. Отлично подходит для современных кухонь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Homax |
| Назначение | Для труб |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Заглушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.02 |
| Высота | 40 см |
| Высота в упаковке | 3 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Металл/пластик |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Термостойкая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
| Ширина в упаковке | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴

