
Держатель рейлинга Homax модерн матовый черный (RAT-13 BL)
51 ₴
- Готово к отправке
- Код: RAT-13 BL
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный держатель в матовом черном цвете делает кухню стильной и аккуратной. Надежно фиксирует трубу. Долговечный и прочный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Homax |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для труб |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Держатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.04 |
| Высота | 50 см |
| Высота в упаковке | 3 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Длина | 20 см |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Термостойкая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
| Ширина в упаковке | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴

