
Труба рейлинга Homax матовий черный 1000 мм (RAT-11-1000 BL)
75 ₴
- Готово к отправке
- Код: RAT-11-1000 BL
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труба длиной 1000 мм в матовом черном цвете подходит для больших кухонь. Она обеспечивает удобное размещение аксессуаров. Прочный металл гарантирует надежность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Homax |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для кухни |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Труба для рейлинга |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Высота | 16 см |
| Высота в упаковке | 2.6 см |
| Глубина в упаковке | 102 см |
| Длина | 1000 см |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Термостойкая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 см |
| Ширина в упаковке | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴

