
Крючок рейлинга двойной Lemax матовый никель (YJ-G311 A NM)
25 ₴
- Готово к отправке
- Код: YJ-G311 A NM
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двойной крючок в матовом никеле практичен и удобен для хранения кухонных принадлежностей. Помогает экономить место и наводить порядок. Матовая поверхность устойчива к царапинам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для труб |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Крючок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.04 |
| Высота | 60 см |
| Высота в упаковке | 7 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Длина | 52 см |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Термостойкая |
| Цвет | Матовый никель |
| Ширина | 60 см |
| Ширина в упаковке | 6.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴

