
Труба рейлинга Lemax черный никель 600 мм (RAT-11-600 NF)
53 ₴
- Готово к отправке
- Код: RAT-11-600 NF
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труба длиной 600 мм в черном никеле создана для небольших кухонь. Помогает организовать пространство и удобно разместить аксессуары. Прочный металл и долговечное покрытие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для кухни |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Труба для рейлинга |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.2 |
| Высота в упаковке | 2.6 см |
| Глубина в упаковке | 62 см |
| Цвет | Черный |
| Ширина в упаковке | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 53 ₴

