
Труба рейлинга поворотная Lemax хром (RAT-11 B)
47 ₴
- Готово к отправке
- Код: RAT-11 B
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Еще одна модель поворотной трубы в хромированном исполнении делает монтаж более гибким. Она позволяет вписать систему в любое планирование кухни. Хром придает изделию прочность и блеск.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для кухни |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Труба для рейлинга |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.04 |
| Высота | 16 см |
| Высота в упаковке | 2.6 см |
| Глубина в упаковке | 10.5 см |
| Длина | 95 см |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Термостойкая |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 95 см |
| Ширина в упаковке | 10.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴

