
Держатель рейлинга Lemax традиция хром (RAT-14)
46 ₴
- Готово к отправке
- Код: RAT-14
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель "традиция" в хроме отличается надёжностью и классическим стилем. Он фиксирует трубу и создаёт аккуратный вид рейлинговой системы. Хром делает изделие устойчивым и блестящим.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для труб |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Держатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.04 |
| Высота | 50 см |
| Высота в упаковке | 3 см |
| Глубина в упаковке | 5.5 см |
| Длина | 20 см |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Термостойкая |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 20 см |
| Ширина в упаковке | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 46 ₴

