
Заглушка рейлинга Lemax традиция матовый никель (RAT-15 NМ)
61 ₴
- Готово к отправке
- Код: RAT-15 NМ
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заглушка "традиция" в матовом никеле используется для оформления торцов трубы. Она придаёт системе завершённый вид и подчеркивает классический стиль. Матовое покрытие гарантирует долговечность и стойкость.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Назначение | Для труб |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Заглушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.04 |
| Высота | 50 см |
| Высота в упаковке | 4 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Длина | 27 см |
| Материал | Металл/пластик |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Термостойкая |
| Цвет | Матовый никель |
| Ширина | 27 см |
| Ширина в упаковке | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 61 ₴

