Большой крючок в латунном цвете — практичный элемент рейлинговой системы. Он подходит для подвешивания кухонных принадлежностей, половников, сковородок и полотенец. Латунное покрытие придаёт интерьеру уют и благородство.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для труб |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Крючок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.04 |
| Высота в упаковке | 1 см |
| Глубина в упаковке | 8 см |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 ₴


