Труба длиной 1000 мм в цвете античная медь служит прочной основой рейлинговой системы. Она сочетает надёжность и элегантный дизайн. Отлично подходит для установки полок, крючков и держателей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для кухни |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Труба для рейлинга |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 2.3 |
| Высота в упаковке | 2.6 см |
| Глубина в упаковке | 102 см |
| Цвет | Медный |
| Ширина в упаковке | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 91 ₴


