Двойной крючок в цвете античная медь даёт возможность вешать сразу несколько аксессуаров. Это удобное решение для экономии пространства и порядка на кухне. Прочный и изысканный элемент системы рейлинга.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для труб |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Крючок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.04 |
| Высота в упаковке | 7 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Цвет | Медный |
| Ширина в упаковке | 6.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴


