Держатель «модерн» в цвете античная медь смотрится стильно и современно. Он обеспечивает прочную фиксацию рейлинговой трубы. Удобное и красивое решение для организации кухни.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для труб |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Держатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.04 |
| Высота в упаковке | 3 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Цвет | Медный |
| Ширина в упаковке | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 53 ₴


