
Труба для рейлинга поворотная Lemax бронза (RAT-11 B ВА)
63 ₴
- Готово к отправке
- Код: RAT-11 B ВА
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта поворотная труба позволяет соединять элементы рейлинговой системы под углом. Бронзовое покрытие делает её не только практичной, но и декоративной. Прочный аксессуар, создающий гармоничный образ кухни.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для кухни |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Труба для рейлинга |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.04 |
| Высота | 16 см |
| Высота в упаковке | 2.6 см |
| Глубина в упаковке | 10.5 см |
| Длина | 95 см |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Термостойкая |
| Размещение | Горизонтальное |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина | 95 см |
| Ширина в упаковке | 10.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴

