Поворотная труба предназначена для создания угловых рейлинговых систем, что помогает экономить место. Бронзовое покрытие обеспечивает привлекательный внешний вид и долговечность. Отличный вариант для практичных и стильных кухонь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для кухни |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Труба для рейлинга |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.04 |
| Высота в упаковке | 2.6 см |
| Глубина в упаковке | 9.5 см |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина в упаковке | 9.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 34 ₴


