
Труба рейлинга Lemax бронза 600 мм (RAT-11-600 BA)
101 ₴
- Готово к отправке
- Код: RAT-11-600 BA
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная труба длиной 600 мм идеально подходит для небольших кухонь или отдельных зон. Бронзовое покрытие придаёт интерьеру уют и элегантность. Она обеспечивает простую установку и надёжную фиксацию аксессуаров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для кухни |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Труба для рейлинга |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.2 |
| Высота | 16 см |
| Высота в упаковке | 2.6 см |
| Глубина в упаковке | 62 см |
| Длина | 600 см |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Термостойкая |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина | 16 см |
| Ширина в упаковке | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 101 ₴

