Комплект состоит из держателя и заглушки, упрощающих установку рейлинговой системы. В бронзовом цвете они смотрятся элегантно и надёжно. Отличное решение для организации кухни.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Назначение | Для труб |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комплект для рейлинга |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.04 |
| Высота в упаковке | 3 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Материал | Металл/пластик |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина в упаковке | 13.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



