
Крючок рейлинга маленький Lemax бронза (YJ-G311 C BA)
12 ₴
- Готово к отправке
- Код: YJ-G311 C BA
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленький крючок подходит для размещения лёгких кухонных предметов — ложек, полотенец и других мелочей. Он компактный, но прочный. Бронзовое покрытие сочетает практичность и красоту.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для труб |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Крючок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.02 |
| Высота | 40 см |
| Высота в упаковке | 1 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Длина | 4 см |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Термостойкая |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина | 40 см |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴

