
Заглушка рейлинга Lemax модерн бронза (RAT-16 ВА)
40 ₴
- Готово к отправке
- Код: RAT-16 ВА
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заглушка «модерн» в бронзовом исполнении завершает конструкцию рейлинга и придаёт ей аккуратность. Она защищает края трубы от повреждений и улучшает эстетику. Компактный и стильный элемент для гармоничного интерьера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Назначение | Для труб |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Заглушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.02 |
| Высота | 40 см |
| Высота в упаковке | 3 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Металл/пластик |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Термостойкая |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина | 20 см |
| Ширина в упаковке | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴

