Классический держатель в стиле «традиция» идеально дополняет рейлинговую систему. Бронзовое покрытие придаёт интерьеру уют и изысканность. Он отличается прочностью, надёжностью и красивым дизайном.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для труб |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Держатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.04 |
| Высота | 50 см |
| Высота в упаковке | 3 см |
| Глубина в упаковке | 5.5 см |
| Длина | 20 см |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Термостойкая |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина | 20 см |
| Ширина в упаковке | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴


