
Держатель на рейлинг Lemax для полотенец фольги пленки матовый никель (MX-428 NM)
556 ₴
- Готово к отправке
- Код: MX-428 NM
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональный держатель для полотенец, фольги и пленки из матового никеля — практичный аксессуар для кухни. Он экономит место и поддерживает порядок. Стильное покрытие отлично вписывается в современный интерьер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Металл |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.8 |
| Высота | 360 см |
| Высота в упаковке | 37 см |
| Глубина в упаковке | 36 см |
| Длина | 135 см |
| Назначение | Для фольги и пищевой пленки |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Термостойкая |
| Тип | Аксессуар |
| Цвет | Матовый никель |
| Ширина | 350 см |
| Ширина в упаковке | 14.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 556 ₴


