
Чаша на рейлинг двойной Lemax для столовых приборов бронза (MX-425 BA)
462 ₴
- Готово к отправке
- Код: MX-425 BA
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двойной стакан в бронзовом цвете придаёт кухне элегантность и уют. Он помогает хранить столовые приборы, экономя место. Прочное покрытие гарантирует долговечность и красивый вид.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для столовых приборов |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.5 |
| Высота | 270 см |
| Высота в упаковке | 28 см |
| Глубина в упаковке | 22.5 см |
| Длина | 100 см |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Термостойкая |
| Тип | Стакан |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина | 215 см |
| Ширина в упаковке | 11.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴





