
Полка на рейлинг Lemax для ножей и досок хром (MX-427)
482 ₴
- Готово к отправке
- Код: MX-427
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка специально создана для хранения ножей и кухонных досок. Она помогает держать всё необходимое под рукой, поддерживая аккуратность. Хромированное покрытие делает изделие прочным и стильным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Металл |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полка на рейлинг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 1 |
| Высота | 390 см |
| Высота в упаковке | 40 см |
| Глубина в упаковке | 26 см |
| Длина | 135 см |
| Назначение | Для кухонных досок |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Термостойкая |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 250 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 482 ₴






