
Полка на рейлинг Lemax для ложек бронза (MX-430 BA)
370 ₴
- Готово к отправке
- Код: MX-430 BA
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практичная полка в бронзовом цвете предназначена для удобного хранения ложек и кухонных принадлежностей. Она помогает держать все под рукой и поддерживать порядок на кухне. Бронзовое покрытие придает изделию изысканность и долговечность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для столовых приборов |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полка на рейлинг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.4 |
| Высота | 185 см |
| Высота в упаковке | 19.5 см |
| Глубина в упаковке | 16 см |
| Длина | 120 см |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Термостойкая |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина | 150 см |
| Ширина в упаковке | 13.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴


