
Сушка на рейлинг Lemax для посуды бронза (MX-076 BA)
203 ₴
- Готово к отправке
- Код: MX-076 BA
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка в бронзовом цвете сочетает функциональность и изысканный дизайн. Она позволяет аккуратно сушить посуду, экономя пространство на кухне. Бронзовое покрытие придает интерьеру теплоту и классический шарм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для посуды |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.6 |
| Высота | 260 см |
| Высота в упаковке | 27 см |
| Глубина в упаковке | 31 см |
| Длина | 200 см |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Термостойкая |
| Размещение | Горизонтальное |
| Тип | сушка для посуды |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина | 300 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴



