
Сушка на рейлинг Lemax для посуды матовый никель (MX-075 NM)
220 ₴
- Готово к отправке
- Код: MX-075 NM
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка на рейлинг в матовом никеле — это стильное и практичное решение для современной кухни. Она помогает экономить место и удобно сушить тарелки, кружки и другую посуду. Прочный металл и качественное покрытие обеспечивают долговечность и красивый внешний вид.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для посуды |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.6 |
| Высота | 270 см |
| Высота в упаковке | 28 см |
| Глубина в упаковке | 32.5 см |
| Длина | 210 см |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Термостойкая |
| Тип | сушка для посуды |
| Цвет | Матовый никель |
| Ширина | 320 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



