Одинарная полка в бронзовом цвете станет компактным и функциональным дополнением кухни. Она легко крепится на рейлинг и помогает хранить специи, баночки или мелкие предметы под рукой. Благодаря стильному дизайну органайзер украсит интерьер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для кухни |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полка на рейлинг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.5 |
| Высота | 250 см |
| Высота в упаковке | 26 см |
| Глубина в упаковке | 21 см |
| Длина | 110 см |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Термостойкая |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина | 200 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴







