
Банка на рейлинг Homax для специй матовый черный 100 мл (YJ-G901 BL)
65 ₴
- Готово к отправке
- Код: YJ-G901 BL
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная баночка для специй на рейлинг в матовом чёрном цвете станет практичным элементом кухни. Объём 100 мл подходит для самых популярных приправ, которые всегда будут под рукой. Стильный дизайн придаёт интерьеру современность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Homax |
| Назначение | Для специй |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.2 |
| Высота | 135 см |
| Высота в упаковке | 14.5 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Длина | 40 см |
| Материал | Стекло + пластик |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Термостойкая |
| Тип | Аксессуар |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 см |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴







