
Полка на рейлинг Homax для специй матовый черный (MX-062 BL)
193 ₴
- Готово к отправке
- Код: MX-062 BL
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка для специй в матовом чёрном цвете выглядит стильно и современно. Она позволяет держать баночки с приправами аккуратно и удобно под рукой. Универсальный дизайн подходит к любому интерьеру кухни.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Homax |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для специй |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полка на рейлинг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.45 |
| Высота | 100 см |
| Высота в упаковке | 11.5 см |
| Глубина в упаковке | 36.8 см |
| Длина | 120 см |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Термостойкая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 358 см |
| Ширина в упаковке | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 193 ₴




