
Полка на рейлинг Lemax для специй матовый никель (MX-062 NM)
225 ₴
- Готово к отправке
- Код: MX-062 NM
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка для специй в матовом никеле — практичное решение для организации кухни. Она позволяет удобно разместить баночки со специями и держать их под рукой. Современный дизайн гармонично вписывается в любой интерьер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для специй |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полка на рейлинг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.45 |
| Высота | 100 см |
| Высота в упаковке | 11.5 см |
| Глубина в упаковке | 36.8 см |
| Длина | 120 см |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Термостойкая |
| Цвет | Матовый никель |
| Ширина | 358 см |
| Ширина в упаковке | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴





